Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Vorabend auf dem Altstädter Ring, links unten im Stock signiert und datiert: Viktor Stretti 1908, Farblithografie/Papier, auf dem Kartonuntergrund doubliert, 43,5 x 39,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |